スクールバス運行カレンダー【2021/4~2022/3】

2021年4月  2021年5月  2021年6月

2021年7月  2021年8月  2021年9月

2021年10月  2021年11月  2021年12月

2022年1月  2022年2月  2022年3月

 

2021年3月

22 23 24 25 26 27 28
運 休
振替休日
(3/20)
臨時C
始発 8:38
終発 17:38
臨時C
春期休業終了
始発 8:38
終発 17:38
臨時C
始発 8:38
終発 17:38
臨時C
始発 8:38
終発 17:38
   
29 30 31        
臨時D
前期ガイダンス
始発 8:38
終発 17:38
臨時D
前期ガイダンス
始発 8:38
終発 17:38
臨時
新入生ガイダンス
始発 8:38
終発 17:38

2021年4月

      1 2 3 4
臨時
新入生説明会②
始発 8:38
終発 17:38
臨時
入学式
始発 8:38
終発 17:38
   
5 6 7 8 9 10 11
臨時
健康診断
始発 8:38
終発 17:38
通常運行
前期春学期
授業開始
始発 8:38
終発 19:10
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
   
12 13 14 15 16 17 18
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
   
19 20 21 22 23 24 25
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
臨時OC
オープン
キャンパス
 
26 27 28 29 30    
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
祝日運行
通常授業
始発 8:38
終発 19:10
通常運行
始発 8:38
終発 19:10

2021年5月

          1 2
   
3 4 5 6 7 8 9
祝日運行
通常授業
始発 8:38
終発 19:10
運 休
みどりの日
祝日運行
通常授業
始発 8:38
終発 19:10
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
   
10 11 12 13 14 15 16
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
   
17 18 19 20 21 22 23
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
通常運行
始発 8:38
終発 19:10
   
24 25 26 27 28 29 30
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
   

2021年6月

5/31 1 2 3 4 5 6
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
臨時OC
オープンキャンパス
始発 7:50
終発 16:10
 
7 8 9 10 11 12 13
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
   
14 15 16 17 18 19 20
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
臨時OC
オープンキャンパス
始発 7:50
終発 16:10
 
21 22 23 24 25 26 27
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
   
28 29 30        
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08

2021年7月

      1 2 3 4
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
   
5 6 7 8 9 10 11
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
臨時OC
オープンキャンパス
始発 7:50
終発 16:10
 
12 13 14 15 16 17 18
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
定期試験
始発 8:38
終発 19:08
   
19 20 21 22 23 24 25
通常運行
定期試験
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
定期試験
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
定期試験
始発 8:38
終発 19:08
祝日運行
定期試験
始発 8:38
終発 19:08
祝日運行
試験予備日
追試験
始発 8:38
終発 19:08
臨時
追試験予備日
 
26 27 28 29 30 31  
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
定期試験
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
定期試験
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
定期試験
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
前期春学期
授業終了
始発 8:38
終発 19:08
臨時OC
オープンキャンパス
夏期休業開始
始発 7:50
終発 16:10

2021年8月

            1
 
2 3 4 5 6 7 8
臨時A
教員免許更新講習・高大連携夏期集中講義
始発 8:38
終発 17:38
省エネデー 山の日
9 10 11 12 13 14 15
運 休
振替休日
運 休
振替休日
(4/29)
運 休
振替休日
(5/3)
運 休
夏期一斉休業
 
16 17 18 19 20 21 22
運 休
夏期一斉休業
臨時C
始発 8:38
終発 17:38
臨時C
教員免許更新講習予備日
始発 8:38
終発 17:38
臨時C
始発 8:38
終発 17:38
臨時OC
オープンキャンパス
始発 7:50
終発 16:40
臨時OC
オープンキャンパス
始発 7:50
終発 16:40
23 24 25 26 27 28 29
臨時C
始発 8:38
終発 17:38
臨時C
始発 8:38
終発 17:38
臨時A
再試験
始発 8:38
終発 17:38
臨時C
再試験予備日
始発 8:38
終発 17:38
臨時C
始発 8:38
終発 17:38
   

2021年9月

8/30 8/31 1 2 3 4 5
臨時C
始発 8:38
終発 17:38
臨時C
夏期休業終了
始発 8:38
終発 17:38
臨時B
始発 8:38
終発 17:38
臨時B
始発 8:38
終発 17:38
臨時B
始発 8:38
終発 17:38
   
6 7 8 9 10 11 12
運 休
振替休業
(5/5)
臨時B
始発 8:38
終発 17:38
臨時B
始発 8:38
終発 17:38
臨時B
始発 8:38
終発 17:38
臨時B
始発 8:38
終発 17:38
臨時OC
オープンキャンパス
始発 7:50
終発 16:40
 
13 14 15 16 17 18 19
臨時B
始発 8:38
終発 17:38
臨時B
始発 8:38
終発 17:38
臨時B
始発 8:38
終発 17:38
臨時A
後期ガイダンス
始発 8:38
終発 17:38
臨時A
後期ガイダンス
始発 8:38
終発 17:38
臨時
保護者会
 
20 21 22 23 24 25 26
運 休
敬老の日
臨時B
始発 8:38
終発 17:38
臨時A
9月卒業式
始発 8:38
終発 17:38
運 休
秋分の日
臨時B
始発 8:38
終発 17:38
臨時
入試
 
27 28 29 30      
臨時B
始発 8:38
終発 17:38
臨時B
始発 8:38
終発 17:38
臨時B
始発 8:38
終発 17:38
臨時B
始発 8:38
終発 17:38

2021年10月

        1 2 3
通常運行
後期秋学期
授業開始
始発 8:38
終発 19:08
   
4 5 6 7 8 9 10
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
   
11 12 23 14 15 16 17
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
臨時OC
オープンキャンパス
始発 7:50
終発 16:40
 
18 19 20 21 22 23 24
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
   
25 26 27 28 29 30 31
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
臨時
大学祭準備
臨時
大学祭・OC
臨時
大学祭・OC

2021年11月

1 2 3 4 5 6 7
運 休
振替休日10/31
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
運 休
文化の日
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
臨時
入試
 
8 9 19 11 12 13 14
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
臨時
入試
 
15 16 17 18 19 20 21
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
   
22 23 24 25 26 27 28
運 休
文化の日
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
   
29 30          
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08

2021年12月

    1 2 3 4 5
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
臨時
入試
 
8 9 10 11 12 13 14
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
臨時
入試
 
13 14 15 16 17 18 19
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
   
20 21 22 23 24 25 26
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
   
27 28 29 30 31    
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
運 休
振替休日
(7/22)
運 休
振替休日
(7/23)
運 休
冬期一斉休業

2022年1月

          1 2
冬期一斉休業 冬期一斉休業
3 4 5 6 7 8 9
運 休
冬期一斉休業
終了
運 休
省エネデー
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
   
10 11 12 13 14 15 16
運 休
成人の日
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
   
17 18 19 20 21 22 23
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
臨時
平日補講日
臨時
平日補講日
   
24 25 26 27 28 29 30
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
臨時
平日補講日
通常運行
定期試験
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
定期試験
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
定期試験
始発 8:38
終発 19:08
臨時
入試
 

2022年2月

1/31 1 2 3 4 5 6
通常運行
定期試験
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
定期試験
始発 8:38
終発 19:08
臨時
定期試験
予備日
追試
臨時
平日入試
臨時
追試験予備日
臨時
入試
 
7 8 9 10 11 12 13
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
通常運行
始発 8:38
終発 19:08
祝日運行
後期秋学期
授業終了
始発 8:38
終発 19:08
   
14 15 16 17 18 19 20
臨時A
始発 8:38
終発 17:38
臨時A
始発 8:38
終発 17:38
臨時A
始発 8:38
終発 17:38
臨時A
始発 8:38
終発 17:38
臨時
平日入試
   
21 22 23 24 25 26 27
臨時A
始発 8:38
終発 17:38
臨時
平日再試験
運 休
天皇誕生日
臨時A
再試験予備日
始発 8:38
終発 17:38
臨時
平日入試
   
28            
臨時A
始発 8:38
終発 17:38

2022年3月

  1 2 3 4 5 6
臨時B
始発 8:38
終発 17:38
臨時B
始発 8:38
終発 17:38
臨時B
始発 8:38
終発 17:38
臨時B
始発 8:38
終発 17:38
臨時B
始発 8:38
終発 17:38
   
7 8 9 10 11 12 13
運 休
振替休日
(2/11)
臨時B
始発 8:38
終発 17:38
臨時B
始発 8:38
終発 17:38
臨時B
始発 8:38
終発 17:38
臨時
平日入試
   
14 15 16 17 18 19 20
臨時C
春期休業開始
始発 8:38
終発 17:38
臨時C
始発 8:38
終発 17:38
臨時C
始発 8:38
終発 17:38
臨時A
卒業生出校日
始発 8:38
終発 17:38
臨時
卒業式
   
21 22 23 24 25 26 27
運 休
春分の日
臨時C
始発 8:38
終発 17:38
臨時C
春期休業終了
臨時C
始発 8:38
終発 17:38
臨時C
始発 8:38
終発 17:38
   
28 29 30 31      
臨時C
始発 8:38
終発 17:38
臨時A
前期ガイダンス
始発 8:38
終発 17:38
臨時A
前期ガイダンス
始発 8:38
終発 17:38
臨時
新入生説明会①

2022年4月

        1 2 3
        臨時
新入生説明会②
   
4 5 6 7 8 9 10
臨時
入学式